Главный тренер "Тампы-Бэй" Джон Купер отметил вклад российского голкипера Андрея Василевского в победе над "Вашингтоном".
"Никто не хочет оказаться в ситуации, когда тебе нужно отыгрываться. Вася сделал всё, чтобы с нами этого не произошло. Он сыграл очень здорово, а мы сразу после этого забили. Так счет стал не 2:0 в пользу "Вашингтона", а 1:1. И всё благодаря его своевременному спасению", - приводит слова Купера пресс-служба НХЛ.
Добавим, что в текущем сезоне Василевский провел восемь игр в сезоне, в которых пропустил 21 шайбу.





