Продолжить без JavaScript
Хоккей06:21, 13 ноября 2021

"Торонто" в овертайме одержал волевую победу над "Калгари"

Никита Задоров не набрал баллов за результативность

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Торонто Мэйпл Лифс" на своей площадке в овертайме переиграл "Калгари Флеймз" со счетом 2:1.
В составе победителей отличились Ондржей Каше и Остон Мэттьюз, забивший победную шайбу. Гости ответили голом Оливера Колингтона.
После этой победы "Торонто" с 19 очками закрепился на четвертом месте в Восточной конференции. "Калгари" остался четвертым на Западе.
Читать также: