Продолжить без JavaScript
Хоккей06:52, 13 ноября 2021

"Чикаго" победил "Аризону" в битве аутсайдеров Запада

В активе "койотов" по-прежнему лишь одна победа в сезрне

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Чикаго Блэкхоукс" дома переиграл "Аризону Койотс" со счетом 2:1.
В составе "ястребов" отличились Алекс Дебринкэт и Дилан Строум, реализовавший численное преимущество. Гости ответили шайбой Эндрю Лэдда, также забившего в большинстве.
"Чикаго" набрал десять очков и переместился на 13-ю строчку в турнирной таблице Западной конференции. "Аризона" осталась на последнем месте с тремя очками.
Читать также: