Сборная Франции по хоккею не стала слушать гимн Белоруссии после того, как проиграла национальной команде данной страны на Турнире четырех наций со счетом 3:6.
Таким образом, французские хоккеисты показали неприязнь к своему сопернику, который позволял себе грубые столкновения и рукоприкладство.
«Конечно, это неприятно, но не мне это комментировать. Думаю, есть какие-то инстанции, которые должны обратить на это внимание, будем ждать их реакции», - приводит слова главного тренера сборной Белоруссии Константина Кольцова «МК-Спорт», ссылаясь на «Прессбол».
Добавим, что сборная Белоруссии стала победителем Турнира четырех наций, в котором играют хоккеисты не старше 20 лет. Помимо Белоруссии и Франции в нем принимали участие Австрия и Словении, которая была хозяйкой соревнований.





