Продолжить без JavaScript
Хоккей21:17, 14 ноября 2021

Кросби выведен из ковид-протокола и может сыграть с «Вашингтоном»

Игра состоится в понедельник, 15 ноября.

Нападающий «Питтсбурга» Сидни Кросби выведен из ковид-протокола.
Как сообщает официальный сайт команды, .34-летний хоккеист сможет принять участие в ближайшем матче против «Вашингтона». Кросби находился в протоколе с 3 ноября. Канадский форвард сдал положительный тест на коронавирус
Добавим, что в текущем сезоне НХЛ Сидни принял участие в одной встрече с «Нью-Джерси» (2:4). Нападающий не смог отметиться результативными действиями.
На данный момент «Питтсбург» занимает 12-е место в таблице Восточной конференции, набрав 14 очков в 13 матчах.
 
 
 
Читать также: