«Витязь» на выезде победил рижское «Динамо» в овертайме

Латвийская команда потерпела свое третье поражение кряду в чемпионате.

Хоккеисты «Витязя» одержали гостевую победу над рижским «Динамо» (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Отметим, что по итогам основного времени встречи команды забросили друг другу по две шайбы. В составе хозяев голы забили Николай Елисеев (13-я минута) и Петер Тиивола (44). Соперник ответил точными бросками Нико Оямяки (2) и Даниэля Одетта (13). В овертайме победу команде из Подольска принес гол Степана Старкова (65)

Таким образом, «Витязь» набрал 32 очка и расположился на 11-м месте в турнирной таблице Западной конференции. «Динамо» идет 12-м с 30 очками.

Отметим, что команды проведут еще одну встречу между собой 22 декабря в Подольске. Перед этим рижане сыграют дома против «Торпедо» (12 декабря).