Продолжить без JavaScript
Хоккей09:44, 14 декабря 2021

"Автомобилист" вернул Голышева из НХЛ

Клуб подписал с хоккеистом контракт до конца текущего сезона

Екатеринбургский "Автомобилист" объявил о подписании контракта со своим воспитанником Анатолием Голышевым.
Как сообщает клубная пресс-служба КХЛ, соглашение с 26-летним игроком рассчитано до конца текущего сезона.
Напомним, перед стартом сезона форвард отправился покорять НХЛ, однако сыграть за основную команду "Нью-Йорк Айлендерс" ему так и не удалось. Голышев провел 15 матчей за фарм-клуб островитян, в которых набрал семь (5+2) очков.
Добавим, что в КХЛ нападающий выступал только в составе "Автомобилиста", начав свою карьеру в клубе в 2013 году. В прошлом сезоне Голышев провел 53 матча, в которых набрал 27 (12+15) очков.
Источник: КХЛ
Читать также: