Я прошел путь от колледжа через низшие лиги, пробился наверх в НХЛ, закрепился здесь, добивался успеха. Какое-то удовлетворение есть, но хочется выиграть Кубок Стэнли. Теперь буду искать другой способ его выиграть", - приводит слова американского хоккеиста "Чемпионат".
Напомним, 35-летний Бишоп последние 14 месяцев проходил реабилитацию, а затем играл в АХЛ, чтобы набрать форму, однако на этой неделе принял решение о завершении карьеры.
Его партнер по команде и коллега по вратарскому цеху Антон Худобин, в свою очередь, был выставлен клубом на драфт отказов. После того, как в течение суток россиянина никто не забрал, он вернулся в систему "Далласа" и будет выступать за фарм-клуб.





