Продолжить без JavaScript
Хоккей23:00, 15 декабря 2021

"Вашингтон" включил Кузнецова в протокол COVID-19

Форвард не сможет помочь команде в матче с "Чикаго"

Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов попал под действие протокола COVID-19.
Как сообщает клубная пресс-служба, хоккеист помещен на карантин и не примет участия в матче против "Чикаго Блэкхоукс", который пройдет 16 декабря.
Напомним, это уже третий случай заболевания коронавирусом у россиянина.
В текущем сезоне Кузнецов провел 28 матчей, в которых набрал 30 (9+21) очков.
Читать также: