Продолжить без JavaScript
Хоккей09:37, 16 декабря 2021

Лещенко перешел в "Нефтехимик"

Хоккеист начинал сезон в подольском "Витязе"

Нижнекамский "Нефтехимик" объявил о заключении контракта с нападающим Вячеславом Лещенко.
По информации клубной пресс-службы, соглашение рассчитано до конца текущего сезона.
Напомним, 26-летний форвард начинал регулярный чемпионат в подольском "Витязе", проведя 20 матчей и набрав семь (4+3) очков. Также в своей карьере игрок выступал за мытищинский "Атлант", московский "Спартак", казанский "Ак Барс" и "Сочи".
Всего в КХЛ хоккеист провел 345 игр, в которых набрал 119 (56+63) очков.
Читать также: