Продолжить без JavaScript
Хоккей20:20, 19 декабря 2021

Оши внесен в ковид-протокол «Вашингтона»

Теперь в списке три ведущих хоккеиста команды.

Форвард «Вашингтона» Ти Джей Оши попал в коронавирусный протокол НХЛ.
Об этом сообщает официальный твиттер клуба из столицы США.
Отметим, что в последнем матче с «Виннипегом» 34-летний американец провел 18 минут и 17 секунд на льду.
Напомним, что ранее в ковид-протокол «Кпиталз» были внесены российский форвард Евгений Кузнецов и шведский нападающий Никлас Бэкстрем, которые лишь недавно оправился от травмы.
В текущем сезоне Ти Джей провел 14 матчей, в которых набрал 11 (4+7) очков.
Читать также: