Продолжить без JavaScript
Хоккей12:59, 22 декабря 2021

НХЛ и ассоциация игроков лиги договорились об отказе от участия в Олимпиаде-2022

Олимпиада в Пекине пройдет с 4 по 20 февраля 2022 года.

НХЛ и ассоциация игроков лиги (NHLPA) пришли к соглашению об отказе от участия в Олимпиаде-2022, сообщает ESPN.
Как отмечает «Профиль», во время Игр планируется провести перенесенные из-за коронавируса матчи регулярного чемпионата.
Добавим, до 10 января НХЛ имеет право отказаться от участия в Олимпийских играх без финансовых штрафов.

Ранее стало известно, что НХЛ приняла решение приостановить регулярный чемпионат из-за распространения в клубах штамма коронавируса «омикрон».

Источник: «Профиль»
Читать также: