Передача Свечникова помогла "Каролине" разгромить "Монреаль"

Счет в матче 4:0.

31 декабря состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между "Каролиной" и "Монреалем". Победу одержали хозяева со счетом 4:0.

В составе "Каролины" шайбы забросили Нино Нидеррайтер (11-я минута), Теуво Терявяйнен (14, 38) и Сет Джарвис (51). Андрей Свечников отметился голевой передачей.

Для россиянина это была 27-я проведенная игра за "Каролину" в нынешнем сезоне. Он набрал 22-е результативное действие (9+13).

По итогам этой встречи хозяева поднялись на вторую строчку Востока с 45-ю очками, отставая от лидера - "Тампы-Бэй" на один балл. "Монреаль" замыкает таблицу на 16-м месте с 18-ю очками.

Следующий матч "Каролина" сыграет против "Коламбуса" 1 января, а "Монреаль" отправится в гости к "Флориде" в этот же день.

Новости. Хоккей