Владимир Крикунов: Мог попасть в список Толчинский, непонятно, почему в резерве Кузьменко

Сборная России огласила заявку на Олимпийские игры в Пекине

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Владимир Крикунов прокомментировал состав национальной команды на Олимпиаду в Пекине.

"Собрали на сегодняшний день всех лучших хоккеистов, посмотрим, как сыграют. Мог в список попасть Сергей Толчинский из «Авангарда», он игрок хороший, но не знаю, как он выглядит сейчас. Менеджеры сборной смотрели за ним, наверное, как он играл в последних матчах, и приняли решение. Мне очень нравится Андрей Кузьменко, но почему он в резерве – непонятно, я бы его включил в основной список», – приводит слова Крикунова Metaratings.

Напомним, перед вылетом в столицу Китая команда проводит сбор в Новогорске. Накануне к ней присоединился главный тренер Алексей Жамнов, находившийся на карантине.

Олимпиада пройдет с 4 по 20 февраля.

Источник:
Новости. Хоккей