Продолжить без JavaScript
Хоккей13:17, 28 января 2022

КХЛ объявила о том, что матчи регулярного чемпионата не будут проводиться во время олимпийской паузы

Олимпиада-2022 пройдет с 4 по 20 февраля.

Пресс-служба КХЛ сообщила о том, что матчи регулярного чемпионата не будут проводиться во время Олимпиады в Пекине.
По информации источника, 16 клубов лиги из 24 проголосовали против того, чтобы организовывать матчи в период Игр-2022. Отмечается, руководство КХЛ учло интересы команд и решило сделать паузу в чемпионате.
При этом стало известно, что 10 февраля КХЛ выступит с официальным заявлением по поводу формата проведения оставшейся части сезона-2021/22.
Напомним, что Олимпиада пройдет в столице Китая с 4 по 20 февраля.
 
 
 
Источник: КХЛ
Читать также: