Продолжить без JavaScript
Хоккей18:26, 28 января 2022

Худобин отправлен в фарм-клуб «Далласа»

«Даллас» отправил российского голкипера Антона Худобина в фарм-клуб.
Как сообщает пресс-служба клуба, 35-летний хоккеист будет играть в АХЛ. Последний раз Худобин выходил на лед за "Даллас" 15 января в матче с "Флоридой" (1:7). На 27-й минуте он заменил  и пропустил три шайбы.
Добавим, что Худобин провел в текущем сезоне восемь матчей, в которых пропустил 26 шайб. Россиянин в среднем отражает 87,2 процента бросков.
Читать также: