Продолжить без JavaScript
Хоккей11:00, 3 февраля 2022

Тесты Анисимова и Плотникова на Covid-19 дали положительный результат – игроки не полетели в Пекин

Олимпийский хоккейный турнир пройдет с 9 по 20 февраля.

Стало известно о том, что нападающие Сергей Плотников и Артем Анисимов сдали положительные тесты на коронавирус.
Как сообщает «Спорт-Экспресс», по причине заражения коронавирусной инфекцией хоккеисты не полетели в Пекин с остальными игроками сборной России для участия в Олимпийских играх.
Отметим, что Плотников был включен в основную заявку национальной команды, а Анисимов находился в списке запасных.
Напомним, что хоккейный турнир в рамках ОИ-2022 состоится с 9 по 20 февраля. Подопечные Алексея Жамнова попали в группу B, где сыграют против Чехии, Швейцарии и Дании. 9 февраля россияне проведут встречу со швейцарцами.
 
Источник: Спорт-Экспресс
Читать также: