Напомним, что старт игры сборных Канады и России был отложен на один час из-за отказа канадской команды выходить на лед пока не будут известны результаты тестов у россиянок на COVID-19.
В конечном итоге обе команды начали матч в медицинских масках. Перед началом третьего периода российские хоккеистки и судьи встречи сняли маски, а канадки – нет.





