Продолжить без JavaScript
Хоккей05:54, 13 февраля 2022

НХЛ признала Тарасенко первой звездой матча между «Сент-Луисом» и «Чикаго»

Россиянин забросил одну шайбу в прошедшей встрече.

Пресс-служба НХЛ сообщила о том, что форвард «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко стал первой звездой встречи с «Чикаго Блэкхоукс» (5:1) в рамках регулярного чемпионата.
Отметим, что 30-летний россиянин провел на льду 15 минут 48 секунд и отличился одной заброшенной шайбой. В нынешнем сезоне на счету хоккеиста 16 голов и 25 результативных передач в 42 играх.
Добавим, что второй звездой матча стал нападающий «Блюз» Оскар Сундквист, набравший 2 (1+1) очка. Тройку лучших замкнул голкипер победившей команды Вилле Хуссо, отразивший 15 бросков.
 
 
 
 
Источник: NHL (НХЛ)
Читать также: