Продолжить без JavaScript
Хоккей16:30, 13 февраля 2022

Сборная США обыграла команду Германии на ОИ-2022 и вышла в плей-офф с первого места

Американцы одержали три победы в трех матчах.

Сборная США обыграла команду Германии в заключительном матче группового этапа мужского турнира Олимпиады - 3:2.
В составе американцев  отличились Стивен Кэмпфер (5-я минута), Мэтт Нис (25) и Натан Смит (30). У немцев шайбу забросили Патрик Хагер (3) и Том Кюнхакль (58).
Таким образом, сборная США набрала девять очков и вышла в четвертьфинал с первого места в рейтинге посева.
Соперником американцев станет победитель пары Германия – Словакия.
 
Читать также: