Продолжить без JavaScript
Хоккей07:38, 15 февраля 2022

Словакия обыграла Германию и вышла в четвертьфинал Олимпиады в Пекине

Подопечные Крэйга Рэмзи забросили четыре безответные шайбы в ворота немцев

В матче квалификации плей-офф Олимпийских игр в Пекине сборная Словакии нанесла поражение команде Германии и вышла в четвертьфинал.
Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу словаков, в составе которых отличились Либор Гудачек, Петер Цегларик, Михал Криштоф и Марек Гривик.
Таким образом, в 1/4 финала Словакия встретится с командой США.
Напомним, что также определился и соперник сборной России: им стала команда Дании.
Олимпиада в столице Китая завершится 20 февраля.
Читать также: