Продолжить без JavaScript
Хоккей06:44, 16 февраля 2022

Шестеркин - о шести отраженных буллитах в матче с «Бостоном»: Трибуны дали мне столько энергии

Российский голкипер «Рейнджерс» был признан первой звездой встречи.

Российский голкипер «Рейнджерс» Игорь Шестеркин дал комментарий после победе своей команды в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Бостона» (2:1 Б). 
«Трибуны, кричащие мою фамилию, дали мне столько энергии, что я ничего не мог сделать, кроме как спасти игру», - приводит слова Шестеркина официальный сайт НХЛ.
Шестеркин отразил 31 бросок из 32 в основное и дополнительное время, а также сделал шесть сэйвов в серии буллитов. Вратарь был признан первой звездой встречи с «Брюинз».
В следующем матче «Рейнджерс» примут дома «Детройт», а «Бостон» сыграет на выезде с «Айлендерс». Обе встречи состоятся 18 февраля.
Источник: NHL (НХЛ)
Читать также: