Продолжить без JavaScript
Хоккей18:21, 18 февраля 2022

Медведев - о полуфинале ОИ-2022: В основное время сборная России имела больше опасных моментов

Решающая игра хоккейного турнира состоится в воскресенье.

Бывший президент КХЛ Александр Медведев прокомментировал победу сборной России над Швецией в полуфинале олимпийского турнира.
Напомним, команда Алексея Жамнова победила в серии послематчевых буллитов и 20 февраля поборется за золотые медали с Финляндией.
 «Наша команда в основное время выглядела лучше, имела больше опасных моментов. Овертайм был волнующий, не говоря о буллитах. В овертайме у шведов было больше возможностей забить. Важный буллит исполнил Гусев. Конечно, победный бросок Грицюка нельзя не отметить. Кто фаворит во встрече с финнами? Игра покажет», – цитирует «Метарейтинг» Медведева.
Добавим, что российская команда во второй раз подряд сыграет в финале зимней Олимпиады.
 
 
Источник:
Читать также: