Продолжить без JavaScript
Хоккей06:09, 24 февраля 2022

Четыре очка россиян помогли "Тампе" обыграть "Эдмонтон"

В составе "нефтяников" вновь блистала связка Макдэвид - Драйзайтль

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Тампа-Бэй Лайтнинг" на своем льду одолела "Эдмонтон Ойлерз".
Встреча завершилась со счетом 5:3 в пользу хозяев, в составе которых отличились Патрик Марун, Стивен Стэмкос, Брэйден Пойнт, Кори Перри, реализовавший большинство, и Никита Кучеров, отправивший шайбу в пустые ворота.
Кроме того, российский форвард отметился одной результативной передачей, а защитник Михаил Сергачев - двумя.
У гостей дубль на счету Коннора Макдэвида, еще одну шайбу забросил Зак Хаймэн. Трижды партнерам ассистировал Леон Драйзайтль.
"Молнии" набрали 72 очка и в настоящий момент занимают третье место в турнирной таблице Восточной конференции.
"Эдмонтон" с 59 очками седьмой на Западе.
Читать также: