Продолжить без JavaScript
Хоккей06:24, 24 февраля 2022

"Даллас" с помощью Гурьянова одолел "Виннипег"

Гол россиянина перевел игру в овертайм

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Даллас Старз" на своей площадке в овертайме смог сломить сопротивление "Виннипег Джетс".
Хозяева победили со счетом 3:2. В их составе отличились умудрившийся забросить в меньшинстве Джейми Бенн, Денис Гурьянов и Тайлер Сегин.
Гости смогли ответить шайбами Блэйка Уилера и Марка Шайфле, разыгравшего численный перевес.
"Звезды" набрали 58 очков и занимают десятое место в турнирной таблице Восточной конференции.
"Виннипег" отстает на пять очков и располагается на 12-й строчке.
Читать также: