КХЛ приняла решение, что финскому "Йокериту" будут присуждены поражения в матчах первого раунда Кубка Гагаригна за неявку.
Напомним, что сегодня "Йокерит" принял решение сняться с розыгрыша турнира.
Таким образом, "Спартак" без борьбы вышел во второй раунд плей-офф КХЛ. Остальные пары остались прежними и пройдут по расписанию.





