Продолжить без JavaScript
Хоккей06:20, 4 марта 2022

Финские легионеры массово покидают КХЛ

В лиге стартовал плей-офф Кубка Гагарина

Финские хоккеисты массово покидают клубы КХЛ и уезжают из России.
Об этом стало известно "Чемпионату". Также источник сообщил, что многие игроки уже известили свое клубное руководство.
Напомним, накануне стало известно о том, что нападающий "Салавата Юлаева" Маркус Гранлунд собрал вещи и уехал из команды.
Ранее финский "Йокерит" и рижское "Динамо" объявили о своем выходе из состава участников КХЛ. Клуб из Хельсинки должен был в плей-офф играть с московским "Спартаком", однако после этих событий красно-белые досрочно вышли в полуфинал Западной конференции.
Источник: Чемпионат.com
Читать также: