Продолжить без JavaScript
Хоккей09:20, 4 марта 2022

Легионеры «Авангарда» не покидали команды и готовятся ко второму матчу плей-офф Кубка Гагарина

В клубе заявили, что игроки тренируются в полном составе

Омский "Авангард" готовится ко второму матчу 1/4 финала Восточной конференции против казанского "Ак Барса" в полном составе.
"Все иностранные игроки готовятся к игре с "Ак Барсом" и вышли на утреннюю раскатку", - сообщила клубная пресс-служба.
Напомним, сегодня стало известно о том, что финские легионеры массово покидают команды КХЛ. «Салават Юлаев» из-за этого лишился большой группы игроков.
В первом матче между командами омичи одержали выездную победу со счетом 2:1. Вторая встреча пройдет 4 марта. Начало в 19.30 по московскому времени.
Источник: ХК «Авангард»
Читать также: