Продолжить без JavaScript
Хоккей13:56, 4 марта 2022

Два финских легионера покинули «Сибирь»

Команде предстоит второй матч 1/4 финала Восточной конференции

Голкипер новосибирской «Сибири» Харри Сяттери и защитник команды Юрки Йокипакка покинули расположение клуба.
Как сообщает телеграм-канал новосибирцев, оба хоккеиста больше не сыграют в текущем сезоне.

Напомним, сегодня стало известно о том, что финские легионеры массово покидают команды КХЛ. Уфимский «Салават Юлаев» из-за этого лишился большой группы игроков.

В 1/4 финала Восточной конференции «Сибирь» успела провести один матча против "Салавата", в котором потерпела поражение. 4 марта команды снова сойдутся в Уфе.

 
Источник: ХК «Сибирь»
Читать также: