Напомним, сегодня стало известно о том, что финские легионеры массово покидают команды КХЛ. Уфимский «Салават Юлаев» из-за этого лишился большой группы игроков.
В 1/4 финала Восточной конференции «Сибирь» успела провести один матча против "Салавата", в котором потерпела поражение. 4 марта команды снова сойдутся в Уфе.





