"Тяжелая тема". Федоров поздравил с днем рождения Константинова

Легендарные хоккеисты были партнерами по знаменитой русской пятерке "Детройта"

Главный тренер ЦСКА Сергей Федоров поздравил с днем рождения своего бывшего партнера по "Детройт Ред Уингз" Владимира Константинова.

"Успел ли поздравить Константинова с 55-летием? Нет, не успел. Но поздравлю прямо сейчас… Тяжелая тема, если честно. Не думаешь о дне рождения, о конфетти или о чём-то таком. Потому что Володя находится в определенной физической ситуации. Поэтому я хочу ему пожелать крепкого здоровья. И, конечно, пожелать тем людям, которые помогают ему проходить определенный восстановительный процесс, чтобы они заботились о нем как о себе. И дай бог, скоро свидимся", - приводит слова специалиста "Чемпионат".

Напомним, Федоров и Константинов вместе выступали в составе "Детройта" и завоевывали Кубок Стэнли. Вместе с ними за "крыльев" играли Вячеслав Фетисов, Виктор Козлов и Игорь Ларионов. Константинов навсегда остался инвалидом после того, как они с Фетисовым и массажистом команды Сергеем Мнацакановым попали в ДТП спустя шесть дней после триумфа команды в НХЛ. 

Источник: Чемпионат.com
Новости. Хоккей