Никита Нестеров: Проспали начало первого периода

Армейцы вторую подряд серию плей-офф завершили всухую

Защитник ЦСКА Никита Нестеров прокомментировал результат четвертого матча полуфинальной серии Западной конференции плей-офф Кубка Гагарина, в котором армейцы одержали сверхволевую победу над "Динамо".

"Проспали начало первого периода, потом вкатились, начали забивать, довели дело до победы. Я уверен в своей команде, у нас есть резерв, думаю, мы сегодня это показали. Мы можем прибавлять от матча к матчу. Хорошо, что в этом матче показали характер, смогли отыграться.

Пару дней отдохнем и будем готовиться дальше. Мы рады, что выиграли две серии 4-0, есть время отдохнуть и восстановить силы.

Перед плей-офф не поверил бы в то, что мы пройдем «Локомотив» и «Динамо» без поражений", - приводит слова хоккеиста пресс-служба КХЛ.

Напомним, встреча завершилась со счетом 6:3 в пользу ЦСКА. После первого периода бело-голубые выигрывали 3:1, однако в заключительной двадцатиминутке умудрились пропустить пять шайб подряд.

В финале конференции ЦСКА сыграет с победителем пары "Спартак" - СКА.

Источник: КХЛ
Новости. Хоккей