Александр Пашков: «Спартак» на равных сражался с одним из фаворитов Кубка Гагарина в лице СКА

Московский клуб уступил в серии 1/4 финала Кубка Гагарина.
27 марта 2022 12:28

Олимпийский чемпион Александр Пашков поделился мнением о поражении московского «Спартака» от СКА в 1/4 финала Кубка Гагарина.

«Психологическое состояние и победный дух спартаковцев меня удивили, «Спартак» выглядел хорошо. «Спартак» на равных сражался с одним из фаворитов Кубка Гагарина в лице СКА», - приводит слова Пашкова «Чемпионат».

Напомним, что СКА победил «Спартак» со счетом 2:1 в пятом матче полуфинальной серии Западной конференции Кубка Гагарине. На гол хоккеиста красно-белых Дмитрия Кугрышева (8-я минута) армейцы ответили шайбами Лео Комаров, реализовавшего численное преимущество (26), и Никиты Гусева (44).

Таким образом, СКА одержал над «Спартаком» четвертую победу подряд и вышел в финал Западной конференции, где его соперником будет ЦСКА.

источник: Чемпионат.com