НХЛ просто не захочет лишать себя их участия и даст возможность присоединиться к турниру в команде без флага и гимна. Кроме того, будет условие, что в команде станут играть только те русские, кто выступает не в России. В любом случае подход к участию сборной России в этом турнире будет очень интересно отследить", - написал Денемарк в издании lsport.cz.
Напомним, в НХЛ не раз заявляли, что не собираются применять никаких санкций к выступающим в лиге российским игрокам, однако ИИХФ, которая является соорганизатором турнира, отстранила сборную России от всех международных соревнований.





