Продолжить без JavaScript
Хоккей08:14, 31 марта 2022

Емелин хочет, чтобы Хартли остался в "Авангарде"

Будущее канадского специалиста пока неясно

Капитан омского "Авангарда" Алексей Емелин надеется, что главный тренер команды Боб Хартли останется работать в качестве наставника.
"Он отличный специалист и человек, поэтому я был рад провести с ним те четыре сезона. Если повезет, он еще останется, буду только рад поработать вместе", - приводит слова специалиста ТАСС.
Напомним, под руководством Хартли "Авангард" в прошлом сезоне впервые в своей истории выиграл Кубок Гагарина.
В текущем розыгрыше команда не смогла выйти в финал Восточной конференции, уступив в серии магнитогорскому "Металлургу" со счетом 3-4.
Источник: ТАСС
Читать также: