Продолжить без JavaScript
Хоккей11:17, 2 апреля 2022

«Авангард» ждет решения Хартли по продлению контракта

Срок соглашения с канадским специалистом истекает 30 апреля.

Генеральный менеджер «Авангарда» Алексей Волков прокомментировал будущем главного тренера команды Боба Хартли.
Напомним, что омский клуб, базирующийся в Балашихе, дошел до четвертьфинала Кубка Гагарина, где уступил «Металлургу» в семи матчах.
Ранее в СМИ сообщалось, что Хартли уехал в Канаду.
«Это ярчайший тренер в истории КХЛ, его кто-то любит, кто-то ненавидит. С нашей стороны есть желание продолжить с ним сотрудничество, и есть вещи, которые зависят только от него», – цитирует ТАСС Волкова.
В 2021 году «Авангард» стал обладателем Кубка Гагарина под руководством Хартли. 
Источник: ТАСС
Читать также: