«Не знаю, что такое идеально». Гатиятулин - о победе «Трактора» над «Металлургом»

Челябинцы сравняли счет в финальной серии Востока
05 апреля 2022 21:14
автор: Александр Шульгин

Главный тренер челябинского «Трактора» Анвар Гатиятулин прокомментировал результат второго матча финальной серии Восточной конференции плей-офф Кубка Гагарина, в котором его команда обыграла магнитогорский «Металлург».

«Разобрали ошибки, ребята молодцы, услышали, играли в тот хоккей, о котором мы договаривались. Были ошибки в обороне, Вилл все подчистил. Сыграл уверенно и на своем уровне. Что касается заброшенных шайб, то создавали моменты и реализовали их. Немного скомканной получилась концовка, но важно было победить, мы победили.

Хорошо контролировали шайбу, уделяем этому внимание. И в регулярном чемпионате и в плей-офф создавали неплохие моменты.

Не знаю, что такое идеально. Мы работаем, начиная с предсезонки над всеми компонентами, но не во всей играх получается. Сегодня хорошо играли все три периода», - приводит слова специалиста пресс-служба челябинцев.

Напомним, встреча завершилась со счетом 6:4 в пользу «Трактора». Первый матч выиграл «Металлург» (3:2). Таким образом, счет в серии стал 1-1.

Серия переезжает в Челябинск. Третий матч пройдет 7 апреля, а четвертый - 9 числа.

источник: ХК «Трактор»