Но если говорить о том давлении, которое оказывалось на них с родины… В нынешней ситуации получаются двойные стандарты. Ведь если задуматься, ребята из других стран играют в России, зарабатывают наши рубли, которые потом переводят в евро и вкладывают в свою экономику, покупая дома продукты, товары, автомобили. С экономической и с чисто человеческой точки зрения, я считаю, это толерантное общество проявило двойные стандарты — и это не очень правильно", - приводит слова хоккеиста "Чемпионат".
Напомним, перед стартом плей-офф Кубка Гагарина и во время первого раунда команду покинули все иностранные хоккеисты.
В четвертьфинале Восточной конференции уфимцы проиграли челябинскому "Трактору" со счетом 2-4.





