Продолжить без JavaScript
Хоккей21:54, 6 апреля 2022

«Иногда они немного безрассудны». Кузнецов - об игре голкиперов «Вашингтона»

Илья Самсонов последний раз выходил на лед 29 марта.

Российский форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов прокомментировал игру вратарей команды в текущем сезоне.
Напомним, что тандем голкиперов «Кэпиталз» составляют чех Витек Ванечек и россиянин Илья Самсонов.
 «Мне нравятся оба этих игрока. Ванечек и Самсонов молоды и иногда немного безрассудны. Кто бы ни играл в воротах, команда чувствует себя уверенно. Мы им доверяем, а ошибаются все, ведь так? Главное то, как полевые игроки поддерживают их, когда они совершают ошибки», — цитирует The Washington Post Кузнецова.
Ближайший матч «Вашингтона» состоится в ночь на 7 апреля и начнется в 02:30 по московскому времени.
 
 
Источник: The Washington Post
Читать также: