Продолжить без JavaScript
Хоккей15:29, 7 апреля 2022

Ведин покинул состав московского «Динамо» и стал игроком шведского клуба «Тимро»

Хоккеист выступал за столичную команду с сезона-2021/22.

Пресс-служба шведского клуба «Тимро» объявила о подписании контракта с нападающим московского «Динамо» Антоном Вединым.
По информации источника, трудовое соглашение между командой и 29-летним шведом рассчитано на пять лет. Ранее хоккеист выступал за «Тимро» с 2010 по 2019 годы.
Напомним, что в нынешнем сезоне Ведин выступал за «Сибирь» и «Динамо». Всего на счету форварда 46 матчей в КХЛ, в которых он набрал 18 (10+8) очков.
Читать также: