Продолжить без JavaScript
Хоккей06:11, 14 апреля 2022

Шайба Панарина помогла «Рейнджерс» обыграть «Филадельфию»

Встреча прошла на льду "Веллс Фарго Центра".

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Рейнджерс" на выезде обыграли "Филадельфию". Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу "синерубашечников".
В составе победителей дубль оформил Каапо Какко. Также по одной шайбе забросили Эндрю Копп и Артемий Панарин. 
Голкипер «Рейнджерс» Александр Георгиев отразил все 28 бросков по своим воротам. Россиянин оформил 2-й в сезоне и 8-й в карьере шатаут.
Читать также: