Продолжить без JavaScript
Хоккей06:49, 3 марта 2022

Панарин признан второй звездой матча «Рейнджерс» – «Сент-Луис»

НХЛ назвала лучших игроков матча регулярного чемпионата «Рейнджерс» — «Сент-Луис».

Как сообщает "Плеймейкер", встреча завершилась со счетом 5:3 в пользу «Рейнджерс».
Все трое были выбраны из состава победителей.
Первой звездой стал нападающий Крис Крайдер. В середине третьего периода он забросил победную шайбу.
Второй звездой признан российский форвард Артемий Панарин, который отметился голом и двумя результативными передачами.
Замкнул тройку защитник Адам Фокс, который сделал три голевые передачи.
Источник: «Плеймейкер»
Читать также: