Продолжить без JavaScript
Хоккей17:02, 24 апреля 2022

Тюменский «Рубин» завоевал Кубок Петрова-2022

В финальной серии турнира команда обыграла «Динамо» из Санкт-Петербурга со счетом 4-1.

Пятый матч финальной серии Кубка имени Владимира Петрова между «Рубином» и санкт-петербургским «Динамо» завершился победой команды из Тюмени в овертайме – 2:1.
 
Отметим, что в составе победителей шайбы забросили Никита Рожков (18-я минута) и Вадим Хлопотов (70). Соперник ответил голом Артема Чернова (39).
Таким образом, «Рубин» победил в серии со счетом 4-1 и стал обладателем главного трофея ВХЛ. Ранее тюменская команда завоевала титул в сезоне-2010/11.
Читать также: