Продолжить без JavaScript
Хоккей15:31, 30 апреля 2022

«Торпедо» официально объявил об уходе Немировски с поста главного тренера клуба

Контракт канадского специалиста с командой был рассчитан до конца текущего сезона.

Пресс-служба «Торпедо» сообщила о том, что главный тренер клуба Дэвид Немировски покинул свою должность.
По информации источника, 45-летний канадец, имеющий российское гражданство, ушел из нижегородской команды в связи с окончанием контракта. Отмечается, что вместе со специалистом коллектив покинули все члены его тренерского штаба.
Напомним, что Немировски возглавлял «Торпедо» с мая 2018 года. Под его руководством клуб трижды выходил в плей-офф КХЛ. 
В сезоне-2021/22 нижегородцы заняли девятое место в турнирной таблице Западной конференции.
Читать также: