Продолжить без JavaScript
Хоккей11:59, 1 мая 2022

Бочаров покинул московское «Динамо»

Клуб вылетел из розыгрыша Кубка Гагарина во втором раунде плей-офф, уступив ЦСКА (0-4).

Вратарь московского "Динамо" Иван Бочаров покинул клуб.
Как сообщает пресс-служба бело-голубых, у 26-летнего хоккеиста истек срок контракта. 
"Это непростое решение, так как расставание со своим воспитанником всегда болезненно. Хочется поблагодарить Ваню за игру и пожелать успехов в дальнейших сезонах. Надеемся, что перемены пойдут на пользу всем", - заявил генеральный менеджер "Динамо" Алексей Сопин. 
Добавим, что в минувшем сезоне Бочаров провел 37 матчей, в которых одержал 22 победы и в среднем пропускал 2.38 шайбы за игру.
 
 
Читать также: