Продолжить без JavaScript
Хоккей06:41, 2 мая 2022

Панарин сможет принять участие в первом матче плей-офф против "Питтсбурга"

Форвард пропустил конец регулярного чемпионата

Российский форвард "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин сможет сыграть в первом матче 1/4 финала Восточной конференции плей-офф Кубка Стэнли против "Питтсбург Пингвинз".
Как сообщает пресс-служба НХЛ, нападающий пропустил заключительные матчи регулярного чемпионата НХЛ в качестве предосторожности.
Напомним, первый матч между командами пройдет 4 мая. Начало в 2.00 по московскому времени.
В текущем сезоне хоккеист провел 75 матчей, в которых набрал 96 (22+74) очков.
Источник: NHL (НХЛ)
Читать также: