Продолжить без JavaScript
Хоккей15:00, 9 июня 2022

Минское «Динамо» пополнилось канадцем из Финляндии

Игрок вернулся в КХЛ после годичного перерыва

Канадский защитник Шон Лалонд пополнил состав минского "Динамо".
Как сообщает пресс-служба белорусского клуба, соглашение с 32-летним игроком рассчитано на один год.
Напомним, Лалонд уже выступал в КХЛ в составе владивостокского "Адмирала" и череповецкой "Северстали", после чего уехал в Финляндию.
В минувшем сезоне минчане вышли в плей-офф Кубка Гагарина, однако в четвертьфинальной серии Западной конференции уступили питерскому СКА со счетом 0-4.
Читать также: