"Лещей надавать реально": поведение игроков "Металлурга" взбесило Николишина
Накануне стартовал новый сезон КХЛ.
Бронзовый призер Олимпийских игр и чемпион мира по хоккею Андрей Николишин прокомментировал результат матча за Кубок Открытия КХЛ между ЦСКА и магнитогорским "Металлургом".
"Меня один факт поразил. Я как раз сидел ближе к воротам «Магнитки». Когда пропускает вратарь, ни один, ни один человек команды не подъехал и не поддержал вратаря.
Команда вела 2:0 и тут сыпется, пять голов получает во втором периоде, и никто не подъехал к вратарю. Я не знаю, это надо разбираться внутри. Лещей надавать реально", - сказал Николишин в эфире одного из YouTube-каналов.
Напомним, встреча завершилась со счетом 6:0 в пользу ЦСКА. По ходу матча "Магнитка" выигрывала 2:0, однако во втором периоде пропустила пять шайб подряд.





