Знарок объяснил причины поражения «Ак Барса» от «Торпедо»

Казанцы потерпели второе поражение подряд.

Главный тренер казанского «Ак Барса» Олег Знарок поделился своими впечатлениями от поединка своей команды против нижегородского «Торпедо».

«Причина поражения - провальный первый период. Готовимся нормально вроде бы. Может, разминку поменять надо. Прошлый матч с «Торпедо» был сложным. Сегодня только в третьем периоде удалось задавить их борьбой. Не хватает реализации моментов, которые мы создаем. К тому же, игру испортили индивидуальные ошибки защитников», - приводит слова специалиста пресс-служба казанцев.

Встреча завершилась ос счетом 6:4 в пользу хозяев, в составе которых отличились Ю Сато, Егор Виноградов, Сергей Гончарук в меньшинстве, Николай Коваленко и Максим Летунов, реализовавшие большинство, а также Данил Веряев.

Гости ответили дублем Станислава Галиева в большинстве, а также шайбами Вячеслава Войнова и Максима Быкова.

Нижегородцы набрали 35 очков и закрепились на пятом месте в турнирной таблице Западной конференции. Казанцы с 29 очками остались на седьмой позиции на Востоке.

Источник: ХК «Ак Барс»