Ларионов пообещал, что "Торпедо" в плей-офф не будет играть в оборонительный хоккей

Нижегородцы продолжают удивлять в текущем сезоне.

Главный тренер нижегородского "Торпедо" Игорь Ларионов пообещал, что в матчах плей-офф Кубка Гагарина его команда постарается продолжать играть в атакующий хоккей.

"Если ты хочешь игру «сушить» и держать победный счет - это не наш стиль. Мы здесь - для того, чтобы зрители получали удовольствие от игры. Для меня пусть лучше будет счет «6:5» или «7:6», чем если мы будем выбрасывать шайбу по борту, убивая хоккей.

В плей-офф мы будем играть грамотно, дисциплинированно и компактно, но мы не будем сидеть в обороне и ждать, пока соперник ошибется", - приводит слова специалиста клубная пресс-служба волжан.

Напомним, после 50 матчей "Торпедо" с 68 очками занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции. В последнем матче нижегородцы на выезде обыграли "Сочи" (3:2).

Новости. Хоккей