"Мне нравится играть с ними": Тарасенко оценил игру в одном звене с Панариными и Зибанежадом

Форвард продолжил демонстрировать результативный хоккей и после перехода в новый клуб.

Российский нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Владимир Тарасенко высказался об игре в одном звене вместе с Артемием Панариным и Микой Зибанежадом.

"Мне легко играть с Артемием и Микой. Они очень хорошие хоккеисты и играют бескорыстно. Мы начинаем лучше понимать друг друга и предугадывать действия друг друга, так что нам не нужно оглядываться. Мне нравится играть с ними", - приводит слова хоккеиста зарубежная пресса.

Напомним, в своем последнем матче тройка соорудила первую шайбу в ворота "Питтсбург Пингвинз": отличился Зибанежад с передач Тарасенко и Панарина.

Всего в текущем сезоне Владимир провел 54 матча, в которых забросил набрал 40 (14+26) очков. В составе "Рейнджерс" после обмена из "Сент-Луис Блюз" в активе Тарасенко 17 матчей и 11 (4+7) очков.

Новости. Хоккей